ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

КАРТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОСОБОГО РЕБЁНКА

Логотип02

 

Уважаемые родители!

6 сентября на площадке общественной палаты Российской Федерации состоялся круглый стол «Перспективы развития Карты возможностей особого ребенка в регионах России». Тема вызвала интерес специалистов, так как было подано более 400 заявок для участия в мероприятии из всех регионов нашей страны, в том числе дистанционно.

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства.

Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

Если на Карте возможностей особого ребёнка каждый родитель сможет находить и передавать свои ценные знания и накопленный опыт, то она станет востребованным и незаменимым инструментом среди будущих и настоящих родителей и опекунов детей с особыми потребностями.

Ссылка на Карту: http://картавозможностей.рф/map

Ссылка на видеоролик о Карте:   

https://www.youtube.com/watch?v=HoyNhn-2gQA&feature=share

Презентация о Карте: https://yadi.sk/i/CyViT6KUaVScYw

Подробная информация по телефону: +7-965-164-66-96

или по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

С уважением,

Член Общественной палаты России

Руководитель проекта

“Карта возможностей особого ребёнка”

Президент МДМОО “Мишки”