ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Неделя начальных классов

С 26 февраля  по 05 марта 2018 г. в школе проводилась неделя начальных классов. Учителя методического объединения подготовили и провели мероприятия: выставка детского творчества «Умелые руки не знают скуки», экспозиция «Времена года», воспитательное мероприятие «Экологический калейдоскоп: мир вокруг нас», конкурсно - игровая программа «Загадочная зима», конкурс чтецов «В гостях у природы», выставка-конкурс рисунков «Мастерская природы», видеосалон «В гостях у сказки».

В ходе познавательных мероприятий  дети расширили и углубили свои знания о живой и неживой природе. Педагоги воспитывали у учащихся бережное отношение к окружающей среде, формировали экологическое сознание и чувство уважения к планете Земля.

Конкурсно-игровые программы позволили продемонстрировать участникам находчивость, сообразительность, ловкость и взаимовыручку. Задачи конкурса чтецов и выставки-конкурса рисунков – пропаганда творчества поэтов России, воспитание у детей бережного отношения к природе, развитие литературного и художественного вкуса обучающихся, привитие интереса к художественной литературе и живописи, повышение уровня исполнительского и художественного мастерства. В конкурсе чтецов приняли участие 18 обучающихся, 9 из них заняли призовые места. В конкурсе рисунков приняли участие 25 обучающихся, 9  из которых показали хороший художественный уровень.

01а   02а